Какую компенсацию можно потребовать у продавца после приобретения ложной товарной маркировки и поломки антирадара STR-7020 GPS EX?
Я купил антирадар STR-7020 GPS EX, позже оказалось, что мне продали товар STR-7020 GPS, который отличается характеристиками и функциональными возможностями. Через неделю эксплуатации антирадар начал греться и деформировался корпус. На коробке была переклеена маркировка, продавец сознательно ввел меня в заблуждение, предоставив заведомо ложную информацию.
Какую компенсацию я могу потребовать у продавца?
Спасибо.
Лучший ответ
А требуемый и тот, который Вам продали, отличались по термостойкости?
Если нет, то Вы можете только требовать возмещения разницы их цены.