Возможно ли мне и мужу разделить лицевой счет (я-осн.
Возможно ли мне и мужу разделить лицевой счет (я-осн. кварт. Съемщики) без развода (общ. пл.-54 м.) и без согласия взросл. Дочери. Т.к. цель разъезда не преследуется. В таком случае он въедет в комн.14 м. кв., а мне с дочерью и внучкой достанется 22 м. кв..Не ущемляются ли при этом права ребенка?. Тогда как необходимый минимум от общ. пл.-10 м.кв. мы все имеем. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Для этого Вам надо написать заявление в Вашу жилищно - эксплуатационную организацию. В случае отказа подать иск в суд в порядке ст. 86 Жилищного кодекса РФ. Я здесь проблем не вижу.