Проблема с алиментами - бывшая жена требует отказ от ребенка в пользу ее мужа на усыновление
У нас такая проблема бывшая жена моего мужа подала на алименты хотя до этого он их платил исправно, пока она не потребовала написать отказ от ребенка в пользу ее мужа на усыновление в течении 4-х лет им оказывалась денежная помощь без документов подтверждающих у нас трое детей 2-е совместные что нам делать?
Лучший ответ
если нет решения суда об алиментах, то может подать такой иск
алименты будут назначены с момента обращения в суд
Здравствуйте Наталья! Можем Вам подготовить необходимые документы в суд!
подавайте на вашего мужа в суд на алименты на ваших совместных детей, это уменьшит выплаты на ребенка вашего мужа от первого брака.