Юридический статус дома и земли при строительстве нового жилья администрацией
Нам по суду администрация строит жильё, у нас был дом одноквартирный в собственности, старый дом и земля под ним останутся за нами или нет? И как будет новое жильё нам передаваться, в собственность или же его нужно будет приватизировать?
Лучший ответ
что в решении суда написано, так и будет передаваться
Благодарю Вас за полезную консультацию!