Как продать участок, чтобы достроить дом - вопросы многодетной семьи
Я многодетная мать, получили участок, но возможности нет что то строить, так как мы уже потихоньку строим в другом месте дом. Подскажите смогу ли я продать участок, для того чтоб достроить дом. Участок уже собственный но у нас доля у каждого и у детей.
Лучший ответ
Рушания, имея на руках государственный акт на ваш земельный участок вы вправе продать его, но при этом получив согласие от органа опеки и попечительства, так как там имеются доли несовершеннолетних детей. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Не сможете Вы его продать без разрешения органов опеки,а при указанных обстоятельствах Вы вряд ли его получите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!