Томск, 25.06.2015, 11:16

Как лишить мать родительских прав, чтобы обезопасить ребенка и предотвратить ее требования на алименты?

Вопрос №7217164 из г. Томск
опубликован 25.06.2015, 11:16
У меня 4 летний ребёнок на руках, мама алименты не платит, в гости не приходит, никакого участия в жизни, развитии, здоровье ребёнка не принимает уже 2 года, 2 года пытаюсь лишить её материнских прав но суд откладывается в связи с тем что у неё от другого брака ребёнок несовершенно летний ему сейчас где то 1,5 года, подскажите что мне делать чтоб лишить её родительских прав. Лишаю родительских прав лиш для того чтоб обнзопасить ребёнка в дальнейшем, чтоб потом сама мама не подала на алименты на дочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, добрый день!

Как понять: суд откладывается? Просто заседания переносятся? Это не страшно, все равно решение будет вынесено. Или Вы еще не обращались?

Всего доброго,

25.06.2015, 11:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да заседания переносится

25.06.2015, 20:28

Ну и ничего страшного. Такие дела действительно долго рассматриваются, это же жизнь))), еще пару раз перенесут и будет решение. До бесконечности это длиться не может.

Всего доброго,

25.06.2015, 23:47