Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для оформления договора дарения на долю земельного участка в Росреестре?

Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для оформления договора дарения на долю замельного участка в Росреестре?

Лучший ответ

Кадастровый паспорт зем. участка, свидетельство о праве собственности, правоустанавливающие документы (договор, постановление) и сам договор дарения, квитанция об оплате госпошлины.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нужны ли справки об отсутствии строения?

Достаточно в самом договоре указать, что на данном земельном участке строения отсутствуют.