Советский районный суд г. Красноярска прислал мне копию Заочного решения - это и есть Судебный приказ? Спасибо.
Иван, нет, это заочное решение суда, которое вы можете отменить, подав в суд соответствующее заявление.
Но чтобы вам помочь, необходимо видеть заочное решение, оно у вас на руках?
НЕт, это не судебный приказ. Судебные приказы выносит мировой судья.
Заочное решение возможно отменить, если в положенный срок вы подадите заявление, и если есть основания для отмены.
Заочное решение не является судебным приказом.
В случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие.
В настоящее время вы можете подать заявление об отмене заочного решения либо апелляционную жалобу