Как расторгнуть договор КАСКО с Купеческим страховым обществом и вернуть часть денег?
Как показывает практика, после отзыва у Страховщика лицензии ждать новостей о признании её банкротом долго не придется. Деньги в таком случае вернуть достаточно сложно, порой уже невозможно. С другой стороны, если желание вернуть деньги объясняется лишь фактом отзыва лицензии, то сильно расстраиваться не стоит – ездить с такой страховкой можно и, что самое главное, в случае ДТП по Вашей вине, выплаты будет производить РСА (Российский Союз Автостраховщиков). Главное, чтобы лицензия у Страховщика была отозвана после того, как Вы заключили договор.