Такая ситуация. Выхожу я вечером на улицу доехать до магазина.

Такая ситуация. Выхожу я вечером на улицу доехать до магазина. Машину свою не нашла на том месте где оставляла. Сосед показал мне где стоит моя машина-без номеров, битый передний бампер, и заднего нет вообще. Обратилась в милицию, где меня во всех красках отправили проспаться. Подала заявление об угоне в дежурную часть ДПС. Видимые следы угона есть, сломан замок зажигания, и разломана секретка. Через три месяца (длилось разбирательство), мне в ДПС заявили-угнал Ваш сын. Ведите его на опознание. Опознание прошло, ребёнка не узнали. Мой сын 14 лет слабовидящий, и в очках имеет зрение 80% на оба глаза. Были сделаны две операции. Через пол года мне приходит повестка в суд о взыскании с меня денег в пользу второго участника ДТП, из его заявления я узнала что в ДПС всё обосновали так-лицо совершившее ДТП не установлено. Пошла в ДПС узнать номер уголовного дела, оказалось что дело не кто не заводил. Машина так и стоит разбитая, ая всё это время требую осмотра и возбуждения уголовного дела. В начале декабря моего сына избили около дома очень сильно, отрезали фалангу пальца, сломали руку, сказали что ему надо было сломать руки в тот день когда он сел за руль моей машины, нанесли множественные побои, и сказали что вообще убьют если я,его мать не верну деньги за ДТП. Подскажите как мне действовать. Что делать. За автомобиль с правым рулём выпуска 1987 года у которого повреждено крыло требуют 140000 рублей.
Лучший ответ

Здравствуйте Оксана!

Не стоит отчаиваться. Необходимо написать заявление в прокуратуру о том, что по Вашему заявлению не принято ни каких мер. Напишите заявление в милицию по поводу причинения вреда здоровью Вашему ребёнку и вымогательстве с Вас денег. Более подробную информацию Вы можете получить на личной консультации.

С уважением,