Подскажите пожалуйста есть ли у нас шанс отсудить эти деньги, куда необходимо написать заявление.
Нашу машину ударили (неустановленно транспортное средство), машина застрахована по ОСАГО и КАСКО ("Росгосстрах"), не дождавшись решения страховой компании о сумме выплаты (вернее их агент выехал, долго фотографировал всю машину, составил акт, нами было написано заявление на выплату компенсации) после чего, мы отдали на ремонт в СТО, нам отремонтировали за 83000 р. (в счете указаны все виды выпоненных работ) - оплату мы произвели за счет собственных средств. Только после этого страховая компания нам выплатила (самостоятельно оценив) 51000 р. На поданное дополнительно заявление на возврат еще 32000 р. пришел отказ. Подскажите пожалуйста есть ли у нас шанс отсудить эти деньги, куда необходимо написать заявление.
Лучший ответ
Уважаемая Елена.
Выплата, как правило, осуществляется на основани заключения эксперта и учитывая расходы на ремонт, которые у Вас подтверждены документально.
Разницу взыскивайте со СК в судебном порядке (у мирового судьи).
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Ограмное Вам спасибо, надеемся на удачное решение нашего вопроса. Еще раз всего Вам самого хорошего!!!