Как поступить, если остался без работы и неспособен оплатить долги кредиторам?
Душат кредиторы суммы маленькиие осталась без работы не платежеспасобна оплатить не отеказываюсь но в данный момен не возможности Что делать то?
Ольга, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитные договора у вас на руках?