Возможно ли получить свою долю при продаже приватизированной квартиры сейчас или только после смерти родителей?
Мои родители продают приватизированную квартиру на четырех человек одна четвертая доля принадлежит мне могу ли я как дочь получить свою часть доли сейчас или нет. Сказали что только после смерти родителей я получу свою часть денег.
Если Вы совершеннолетняя, то, свою часть денег с продажи квартиры, Вы можете получить при расчете покупателей, то есть сразу. Но лучше с родителями не ссориться, а попробовать договориться миром. Если добровольно не отдадут Вашу долю, можно потребовать ее с судебном порядке или вовсе отказаться от сделки.