Проблемы с возвратом денег и компенсацией за бракованный телефон - мои трудности с сервисным центром на Варшавском шоссе в Москве
Обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя. Ссылайтесь на ст. ст. 18 ( Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков), 21 (Замена товара ненадлежащего качества), 22 (Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя), 23 ( Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя), 15 (компенсация морального вреда).
Направить претензию в письменной форме для возврата оплаты за телефон расчёт неустойки и размер компенсации морального вреда. В претензии установить срок для удовлетворении требований. Также можно написать жалобу в Роспотребнадзор.