Как открыть магазин на земельном участке и какие документы необходимы
Я собственник земельного участка на котором размещен кирпич. Коттедж под ПМЖ также являющийся моей собственностью. Но он не сдан в эксплуатацию БТИ. Идут отделочные работы. И отдельно на этом же участке построено кирпичное здание под магазин продукты. Но это здание незарегистрировано. Вопрос: в каком случае я смогу открыть магазин, какие нужны документы? И могу ли я начать торговлю сейчас? Могу ли я использовать это помещение под свой офис пока документы на открытие магазина не оформлены? Спасибо. Илья 89262680368
Прежде нужно переоформить статус части участка - под коммерцию.
Под офис - без проблем.