Я знаю, что отсрочки от службы в армии он лишился, а что по поводу алиментов?
У меня вопрос следующего рода. Мы с мужем разводимся, а у нас сын, 21 год, он студент 2-го курса Университета (очная форма обучения), но дело в том, что сын на 1-ом курсе был исключен из ВУЗа, на следующий год он поступил в другой ВУЗ, но уже на комерческой основе, через полгода перевелся на другой факультет. Положены ли моему сыну алименты, ведь учеба прерывалась? Я знаю, что отсрочки от службы в армии он лишился, а что по поводу алиментов?
Заранее благодарна!
Уважаемая Яна! Алиментные обязательства рожителей в отношении детей прекращаются с наступлением совершеннолетия последних.