Как решить проблему выплаты кредита во время декретного отпуска, когда нет возможности продать или заложить имущество? Банки требуют оплату и запугивают.

Как быть, если я нахожусь в декрете и не имею возможности платить кредит, а банки требуют оплаты, предлагают продать что нибудь ненужное или заложить в ломбард? Имущества нет, живу у родителей, отец ребенка ничем не помогает, а пособие по уходу за ребенком снимают в день зачисления на карту в счет оплаты. Звонят через день, иногда начинают хамить!
Лучший ответ

пишите заявление о реструктуризации. и жалобы на действия сотрудников банка.