Могу ли я купить билеты на поезд (по России) если мое дело по задолженности перед банком передали в юридический отдел?
Могу ли я купить билеты на поезд (по России) если мое дело по задолжности перед банком передали в юридический отдел?
Лучший ответ
Можете, юридический отдел не имеет полномочий на ограничение Вас в передвижении по территории РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!