Как правильно написать надзорную жалобу и где получить бесплатную консультацию юристов в Казани?
Вот, информация специально для вас:
26 июня в Татарстане пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи. Населению ее окажут в приемной президента РФ в Татарстане, в приемной Общественной палаты РТ, в Региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия", в исполкоме Казани, в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в Казани, Альметьевске и Бугульме. Всего консультации пройдут в 57 пунктах.
Время приема в Казани: с 9.00 до 17.00, в районах и других городах с 8.00 до 16.00.
Консультантами выступят руководители и специалисты минюста РТ, прокуратуры РТ, УФССП по РТ, аппарата Конституционного суда РТ, а также адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России, сообщает агентство "Татмедиа".