Блокировка заработной карты и карты пособия - правомерные действия Сбербанка в Рубцовске и рекомендации для матерей-одиночек
Ни какого решения суда о взыскании долга не было! сбербанк вообще не собирается подавать в суд. им проще заблокировать все мои карты.это тянется уже 8-9 месяцев! я уже устала перевыпускать заработную карту,а теперь они замохнулись и на детскую карту1 наверно мне всё таки надо самой подавать на себя в суд , но как это сделать я не знаю! поймите меня! я ведь не отказываюсь платить! просто у меня произошли проблемы,я осталась без дополнительного заработка и теперь на одну зарплату я просто физически не могу платить!
Перевыпускать зарплатную карту бессмысленно. Необходимо (письменно) отозвать свое согласие на безакцептное списание денежных средств со счетов.
Имеется решение суда о взыскании долга?