Что делать, если банк начал звонить после четырёх лет просрочки кредита?

У меня такой вопрос: брала кредит в банке, сначала оплачивала, потом по некоторым причинам прекратила погашение. Прошло более четырёх лет, сначала мне звонили коллекторы, потом переставали, забывая обо мне на несколько месяце. Но за всё это время никто не подал в суд. Хотя я им предлагала. И вот по прошествии более четырёх лет они опять начали звонить. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! срок давности уже давно вышел, можете не платить ничего.

Вы мне очень помогли, спасибо!