Развод, алименты и кредит - возможен ли раздел имущества?
В период до официального развода мой бывший муж взял кредит, и теперь грозит подать на раздел имущества в случае подачи мной на алименты на нашего совместного ребенка. Совместного имущества у нас нет, имеет ли он права на раздел со мной своего кредита, если мы в разводе более 4 лет?
Вам необходимо будет доказать, что в период получения кредита Вы проживали отдельно, фактически другой семьей и с супругом не вели общего хозяйства.
Срок исковой давности 3 года. если после офиц. развода прошло более 3 лет, то не сможет. или доказать, что кредиты брались на личные нужды.