Скажите пожалуйста, когда нужно обязательно заверять доверенность у нотариуса, а когда достаточно простой письменной формы?
Скажите пожалуйста, когда нужно обязательно заверять доверенность у нотариуса, а когда достаточно простой письменной формы? (например когда на приём к чиновнику человек не может прийти для разъяснения интересующих вопросов, а просит другого человека нужна ли доверенность и если да, то нужно ли её заверять?). Спасибо.
Лучший ответ
для представления интересов доверенность обязательна. а если человек не может прийти на прием к "чиновнику для разъяснения интересующих вопросов" самостоятельно на этот случай есть почта.