Возможно ли восстановиться в другом филиале высшего государственного университета им. Плеханова после переезда?
В связи с переездом я не смогла окончить свое обучение в высшем государственном университете им. Плеханова филиале г. Южно - Сахалинска, перевод из университета в другой не получился так как мои документы не были во время получены. Могу ли я восстановиться в этом же филиале но в другом городе?
Лучший ответ
Необходимо знать , в каком году Вас отчислили ? На каком курсе Вы учились и Вас отчислили? Есть ли на руках у Вас академическая справка ? Только при ответе на вышеуказанные вопросы можем дать Вам полноценный ответ !
Отчислена была осенью в 2014 года академ справка на руках.