Мои действия нарушили закон - как справиться с уголовным делом после размещения интимного ролика на ВКонтакте?
Добрый день, Светлана. И смех и грех)))). Не совсем ясно почему Вы обращаетесь как мужчина))). Чтобы оказать Вам квалифицированную помощь, Вам следует обратиться на консультацию. Оказание помощи адвокатом по соглашению является наиболее полноценным в отличие от помощи, предоставляемой адвокатом по назначению.
Проводил допрос следователь и был предоставлен государственный адвокат. Можно ли доверять государственному адвокату?
Здравствуйте!
Адвокату доверять можно. Вопрос лишь в его заинтересованности в деле.
А тему бы я поменял. Всё-таки не Вас предали.
доверять то адвокату по назначению можно, только вот защищать он вас не будет, потому как бесплатно оно и есть бесплатно.