Екатеринбург, 25.06.2015, 18:48

Мои действия нарушили закон - как справиться с уголовным делом после размещения интимного ролика на ВКонтакте?

Вопрос №7221756 из г. Екатеринбург
опубликован 25.06.2015, 18:48
Несколько лет назад я заснял на сотовый минет со своей уже бывшей девушкой. Она бросила меня в конце прошлого года, неоднократно мне изменяя. Выложил этот ролик в этом феврале ВКонтакте, пытаясь вернуть её. Я надеялся, что она попытается со мной связаться для того, чтобы поговорить и выяснить отношения, но она написала заявление и на меня уже завели уголовное дело. Что мне делать? Как действовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

к адвокату на консультацию для начала обратитесь

25.06.2015, 19:12

Добрый день, Светлана. И смех и грех)))). Не совсем ясно почему Вы обращаетесь как мужчина))). Чтобы оказать Вам квалифицированную помощь, Вам следует обратиться на консультацию. Оказание помощи адвокатом по соглашению является наиболее полноценным в отличие от помощи, предоставляемой адвокатом по назначению.

26.06.2015, 16:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Проводил допрос следователь и был предоставлен государственный адвокат. Можно ли доверять государственному адвокату?

26.06.2015, 07:13

Здравствуйте!

Адвокату доверять можно. Вопрос лишь в его заинтересованности в деле.

А тему бы я поменял. Всё-таки не Вас предали.

26.06.2015, 07:27

доверять то адвокату по назначению можно, только вот защищать он вас не будет, потому как бесплатно оно и есть бесплатно.

26.06.2015, 09:13