После выставления интимных фотографий в соцсети ВКонтакте, возможно уголовное дело - что ожидать?

Вопрос №13594154 из г. Йошкар-Ола
опубликован 10.12.2017, 23:05

Добрый вечер, неделю назад выставил интим. Фотографии (в белье, не голую. ) своей бывшей в социальной сети ВКонтакте, фотографии эти я выложил якобы от её имени (создал фейк. Страничку), в этот же день она написала мне что написала заявление в полицию. В этот же день я удалил страницу и все фотографии, из прокуратуры не звонили уже неделю. Скажите - если она и в правду написала на меня заявление, мне за это что-то будет? (фотографии и профиль я удалил. ) Понимаю что глупо поступил, но всё-же, будут ли в полиции заводить на меня уголовное дело?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если сразу удалили фото и аккаунт ничего не грозит вам. .Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 23:10

Доброго времени суток!

Если сразу удалили фотографии и аккаунт - ничего не грозит в таком случае

Всего доброго, желаю удачи!

10.12.2017, 23:07

А если она успела сделать скриншоты, но по ним еще не было проверки до того, как я удалил все?

10.12.2017, 23:09

Доброго вам времени суток. Скриншоты ещё нужно заверить нотариально, А как это можно сделать если Вы удалили? Желаю удачи в решении вашего опроса.

10.12.2017, 23:10

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Есть статья-нарушения частной жизни и за это вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Надеюсь. Что моя консультация будет Вам полезна.

10.12.2017, 23:14

Юридические услуги в Йошкар-Ола