Саратов, 25.06.2015, 19:20

Потеря прав после ДТП - как опровергнуть решение суда?

Вопрос №7222043 из г. Саратов
опубликован 25.06.2015, 19:20
Стоял на перекрёстке пере домной стояли жигули позади другая машина загорелся зелёный жигули тронулось и я тоже тронулся, потом жигули остановилось и я остановился, потом жигули уехало и я хотел продолжить движение но машина дёрнулась и заглохла я решил что резко отпустил сцепления включил аварийку перезапустил двигатель и продолжил движение, но моя жена сказала что там машина стоит на аварийке остановился обошёл машину явных повреждений не заметил, хотел вернуться но посмотрев на перекрёсток его не увидел и ухал он вызвал гаи, в тот же день вечером мне позвонил инспектор и сказал что я был участником дтп и просил кним придти. На следующий день в гибдд я написал объяснения. Второго участника дтп признали виновным в дтп и отпустили а на меня составили с.12.27 ч.2 и в суде лишили прав на 1 год, везде расписался что согласен стем что ухал не понято за что лишили меня я ведь прав в дтп вина тока что уехал. Можно как-то опровергнуть решение суда. Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, обращайтесь в суд! Пробуйте обжаловать постановление ГИБДД

25.06.2015, 19:32

Постоновление мирового судьи оспорить или гибдд

25.06.2015, 20:10

Теперь уже надо подавать апелляцию на решение мирового судьи.

25.06.2015, 22:25