Проблемы оформления многодетной семьи при разной прописке детей в разных регионах - альтернативные варианты получения статуса
Оформление многодетства
У меня 3 детей, 2 прописаны с бывшим мужем в Москве, младший со мной в Мытищах, соц органы отказывают в получении статуса многодетной семьи, по причине прописки детей в разных областях. Есть какие-то варианты, кроме как прописывания всех детей в одном регионе, получения статуса?
Спасибо.
Вам нужно взять справку, что на мужа в отделе социальной защиты, который который относится к егоу муниципальному образованию не оформлен статус... и спокойно оформляйте по своему месту жительства. (или наоборот)
Оформляйте временную регистрацию 2 детям.