Как получить статус многодетной семьи, если дети прописаны по разным адресам?

У меня 3 детей,1 прописан у меня, 2 у жены, живем в г. Клин, состоим в браке. Живем вместе, соц органы отказывают в получении статуса многодетной семьи, по причине, что прописаны по разным адресам. Есть ли какие варианты получения статуса?
Лучший ответ

Через суд можно пробовать получить удостоверение, доказывая, что вы все проживаете вместе.