Конфликт молодых людей - оскорбления, угрозы и физическое насилие
Молодой человек начал оскорблять другого молодого человека обзывать его и его родителей потом начал угрожать какимто неизвестном человеком после чего получил удар в область лица.
Вопрос в чем? Если по квалификации преступления за перелом челюсти, то скорее всего ст.112 УК РФ
1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть,
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.