Действия в самообороне - мой опыт с нанесением удара после противника, пытавшегося меня атаковать
Если я держал человека который пытался мне нанести не значительные удары в область лица и он меня ужасно сильно укусил, после чего я нанес удар в область живота, тем самым повлек з Если я держал человека который пытался мне нанести не значительные удары в область лица и он меня ужасно сильно укусил, после чего я нанес удар в область живота, тем самым повлек з.
Лучший ответ
Тут можно настаивать на необходимой обороне, но нужно уточнить все нюансы. Звоните, пообщаемся думаю смогу помочь.