Электросчетчик находится на щите в подъезде. От меня требуют его поменять на новый. Дом кооперативный. Кто его должен менять.
Электросщётчик находится на щите в подезде. От меня требуют его поменять на новый. Дом кооперативный. Кто его должен менять.
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир, подъезд относится к месту общего пользования многоквартирного дома в соответствии со ст36 ЖК РФ. Замену счетчика на новый в данном случае должны оплачивать все проживающие в подъезде. Менять его может управляющая организация, организация, с которой заключен договор об обслуживании дома. Если у Вас имеется ТСЖ.
Здравствуйте,Наталия Александровна!
Огромное спасибо за ответ.Он мне очень помог.
С уважением Владимир.