Сибай, 25.06.2015, 20:24

Распространяется ли амнистия на осужденную по статья 159 часть 4. На данный момент беременная на второго.

Вопрос №7222586 из г. Сибай
опубликован 25.06.2015, 20:24
Распространяется ли амнистия на осужденную по статья 159 часть 4. На данный момент беременная на второго.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно п.п.2 п. 13 Постановления Государственной Думы РФ от 24.04.2015 данная статья Уголовного кодекса РФ не подпадает под действие амнистии.

25.06.2015, 20:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А то что беременна и малолетний ребенок?

25.06.2015, 20:32

При совершении преступления по ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса РФ это роли не играет

25.06.2015, 20:34

Это не имеет значения!Данная статья, как Вам уже дан ответ, под амнистию не попала.

25.06.2015, 20:38