Отсутствие документов о ремонте и отказ выдать их - что делать и как получить компенсацию?
Мой авто ремонтировался после ДТП по направлению СК по договору КАСКО. После ремонта авто выдали из ремонта без всяких документов. При этом озвучили, что гарантия на выполненные работы и заменённые запчасти - один год. Я потребовал документы о выполненных работах и заменённых деталях. В сервисе ничего не дали, послали в страховую, типа всё спрашивайте там в СК. В СК отказываются выдать какие либо документы по ремонту моего а\м аргументируя тем, сто это не предусмотрено договором. О чём сообщили мне письменно моле моего письменного заявления. И более того, я тоно знаю что при ремонте не вле детали были заменены на новые, как было предписан в направлении на ремонт.
Подскажите как поступить в этом случае и могу ли я получить какую то денежую компенсацию за те нарушения которые сделали на сервисе при ремонте.