Как доказать приобретение квартиры в браке с использованием личных средств, если нет свидетелей, но имеется договор дарения денег?
Квартира была куплена в браке, но на личные средства одного из супругов. Какими средствами доказать это, если свидетелей нет, а есть договор дарения денег?
Лучший ответ
Это обстоятельство доказывается договором дарения денег. Представляйте его в качестве доказательства по делу.
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде