Как доказать приобретение квартиры в браке с использованием личных средств, если нет свидетелей, но имеется договор дарения денег?
Квартира была куплена в браке, но на личные средства одного из супругов. Какими средствами доказать это, если свидетелей нет, а есть договор дарения денег?
Лучший ответ
Это обстоятельство доказывается договором дарения денег. Представляйте его в качестве доказательства по делу.