Правила исчисления сроков выслуги для назначения пенсий работникам авиации - часы налета и подтверждающие документы
\"ПРАВИЛА
ИСЧИСЛЕНИЯ СРОКОВ ВЫСЛУГИ ДЛЯ НАЗНАЧЕНИЯ ПЕНСИЙ
РАБОТНИКАМ АВИАЦИИ ЛЕТНОГО, ИНЖЕНЕРНО - ТЕХНИЧЕСКОГО
СОСТАВА, А ТАКЖЕ СЛУЖБЫ УПРАВЛЕНИЯ ВОЗДУШНЫМ ДВИЖЕНИЕМ
1. При исчислении сроков выслуги для назначения пенсий работникам летного состава считается:
а) каждые 20 часов налета на самолетах (кроме налета и работы, предусмотренных в подпунктах \"б\" - \"г\" настоящего пункта) - за один месяц выслуги;...\"
Вопрос:
1. Часы налёта суммируются за всё время работы, или берутся за каждый год отдельно?
2. Каким документом (документами) подтверждается участие в полётах?