Проблемы с погашением кредита - как решить ситуацию, когда я не могу выплачивать долги и банк передал дело в суд?
06.2013 я взял кредит наличными 143 000 т рублей всё было нормально первые пол года я выплачивал после нового года стали трудности по погашению кредита и сейчас уже неплачу гдето год я не в состоянии выплачивать т.к я один и с родными не контактирую ни как я снимаю квартиру мне надо как то проживать работаю я не официально уже год но зарплато тоже маленькая не хватает 16000 рублей а жежемесечный платёж кредита состовлял 7500 рублей сейчас бак передал дело в суд.
Вступление в силу поправок в закон "О банкротстве (несостоятельности)" в части банкротства физических лиц перенесено на 01.10.2015.