Возможность лишения свободы при долге алиментов в 600 000 рублей - советы по поступлению при вызове судебных приставов

По новому законодательству могут ли посадить, если долг алиментов вырос до 600 000 тыс. рублей? Завтра вызывают судебные приставы писать объяснительную!? Что делать?
Лучший ответ

Скорее всего будет условно либо с отсрочкой наказания, но если не будете платить и дальше, то повторно наверняка реальное лишение свободы будет.