Как выбраться из финансовой беды - уменьшение суммы выплаты по кредиту и исполнительному листу

Я попала в беду, конечно, по собственной вине, но я хочу из нее выбраться! В 2012 году я взяла кредит в размере 150000 рублей, кредитный договор заканчивается в 2017 году. После того как взяла кредит потеряла работу по специальности. Долго не могла найти достойную работу, потом встала в центр занятости, защитила бизнес-план и получила от государства деньги на самозанятость. Но бизнес приносит только одни убытки. Естественно, что все это время я не могла выплачивать кредит. У меня несовершеннолетний ребенок, алименты на него я не получаю. Выжить помогает мама. Случайно зашла на сайт судебных приставов и нашла информацию о себе. На меня выписан исполнительный лист на сумму 630 000. Я обалдела! Что мне делать в этой ситуации? Как можно уменьшить сумму выплаты? С уважением, Мария.
Лучший ответ

Если есть исполнительное производство, значит было Решение суда. Вас вызывали повесткой в суд? Надо узнать у приставов на основании какого Решения.В суде ознакомиться с делом и обжаловать его. В суде можно было снизить неустойки по кредиту и сделать рассрочку платежа, - если бы Вы участвовали в нем.

Нужно детально разбираться.Ведь откуда то взялась данная сумма, а это исходя из Решения суда.Обращайтесь за полной и детальной консультацией