Псков, 25.06.2015, 21:34

Адвокат по уголовным делам псков

Вопрос №7223067 из г. Псков
опубликован 25.06.2015, 21:34
Нужен адвокат по уголовным делам (представитель в отделе К г. Псков)
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте посмотреть адвокатов здесь:

www.9111.ru

Почитайте ответы адвокатов, как правило они позволяют сделать вывод об профессионализме. Если кто-либо понравится, заключайте с ним договор об оказании юридических услуг (ст. 421 ГК РФ).

25.06.2015, 22:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Обратитесь к поисковику на сайте, заключите договор - ст. 421 ГК

25.06.2015, 21:35

Обратитесь к любому адвокату. Показаний пока можете не давать, это Ваше право, которое закреплено в ст. 51 Конституции РФ.

Как указал Пленум ВС РФ, в своем Постановлении от 29.04.1996 N 1, следует неукоснительно соблюдать принцип презумпции невиновности (ст. 49 Конституции Российской Федерации, ст. 14 УПК РФ), согласно которому все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации, толкуются в его пользу.

По смыслу закона в пользу подсудимого толкуются не только неустранимые сомнения в его виновности в целом, но и неустранимые сомнения, касающиеся отдельных эпизодов предъявленного обвинения, формы вины, степени и характера участия в совершении преступления, смягчающих и отягчающих наказание обстоятельств и т.д.

25.06.2015, 21:45

вам надо найти адвоката либо здесь,либо на другом сайте ст.421 гкрф

25.06.2015, 22:13

Товарищи адвокаты, не нужно делать лишних выводов. Я на стороне потерпевших.

Нужен адвокат в г. Псков. Предложение актуально!!!

25.06.2015, 22:05

Ищите специалиста в Вашем городе в поиске по сайту на странице www.9111.ru

25.06.2015, 22:06

Попробуйте посмотреть адвокатов здесь:

www.9111.ru

Почитайте ответы адвокатов, как правило они позволяют сделать вывод об профессионализме. Если кто-либо понравится, заключайте с ним договор об оказании юридических услуг (ст. 421 ГК РФ).

25.06.2015, 22:27

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских