Челябинск, 25.06.2015, 21:48

Задержание гражданского мужа и двоюродного брата - шансы на условный срок и изменение статей

Вопрос №7223320 из г. Челябинск
опубликован 25.06.2015, 21:48
27.02 к нам в квартиру ворвались сотрудники полиции задержали моего гражданского мужа и двоюродного брата. Произвели обыск, не предоставив никаких документов кроме постановления о задержании моего мужа. В результате обыска было обнаружено 2 грамма соли в кармане куртки моего мужа, и 7 грамм у моего брата. В данный момент они находятся в СИЗО, им вешают статью 228.1 ч. 4 г и статью 30 ч.1. вопрос: какие у них есть шансы, и есть ли вообще? А да и еще им вешают на двоих 11 гр. соли и щепотку спайса. Могут ли они выйти на условку, если заключат досудебное соглашение, и поменяют свои показания? Что им можно сделать, чтоб хоть как-то снизить срок или изменить статью/часть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Им надо приглашать адвоката.

25.06.2015, 21:59

А кроме адвоката, что еще можете посоветовать?

25.06.2015, 22:09

Волшебника в голубом вертолёте. Подождите, он точно прилетит!

25.06.2015, 22:11

А если без сорказма?

25.06.2015, 22:14

А без сарказма, без адвоката вам не обойтись. Не занимайтесь самолечением.

25.06.2015, 22:17

Адвоката нам предоставили, но от него толка никакого

25.06.2015, 22:19

Чтобы был толк, ищите другого адвоката и заключайте с ним соглашение на платной основе.

25.06.2015, 22:25

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034