как отменить заочное решение по коммунальным платежам при условии, что дело уничтожено.

Как отменить заочное решение по коммунальным платежам при условии, что дело уничтожено.

Лучший ответ

По поводу сроков подачи кассации я знаю, интересовала позиция защиты в условиях отсутствия дела и как доказать, что я не был надлежащим образом извещен, тем более, что суд вынес решение о взыскании несуществующего долга по коммунальным платежам.

Здравствуйте.

Подавайте отзыв на решение в течении 7 дней

Здравствуйте! никак, все сроки давности уже прошли, если дело уничтожили.

дело уничтожено при каких условиях и когда ?

Вы в любом случае не лишены права подать заявление об отмене заочного решения в установленный законом срок после его получения.