Как подать заявление на банкротство предприятия, которое не выплачивает зарплату более 4-х месяцев, несмотря на решение суда и исполнительный лист

Предприятие не выплачивает зарплату более 4-х месяцев. Суд вынес решение, исполнительный лист у судебных приставов. Все равно не платят. Как и куда подать заявление на банкротство предприятия.
Лучший ответ

Как вариант Вы можете обратиться с заявление о преступлении, предусмотрено ст. 141.1 УК РФ. Возможно это подтолкнет работодателя ктому чтобы заработную плату все-таки выплатить.

Великолепный совет!!!!
Да......!!!!! Чувствуется вы матерый юрист.
Статья 141.1. "Нарушение порядка финансирования избирательной кампании кандидата, избирательного объединения, деятельности инициативной группы по проведению референдума, иной группы участников референдума."
Только я не пойму а причем здесь не выплата заработной платы.
Разверните пожалуйста поподробнее ваш совет.

Вы не являетесь конкурсным кредитором. В этой связи у вас нет права подавать заявление о банкротстве.

Мне не понравился Ваш ответ.