Узнай процент девушек, обучающихся на факультете Правовое обеспечение национальной безопасности МЧС
Хочу поступить в МЧС, на факультет: правовое обеспечение национальной безопасности.
1)Хотела бы узнать, какой процент девушек там обучается. Или все таки эта мужская спец?
Лучший ответ
Это вам лучше у них узнавать. Год от года все может быть по разному