Различные специализации для работы нотариусом - вопросы уголовного и государственного права, а также национальная безопасность
У нотариусов нет иной специализации кроме как нотариат. Изучайте "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016).
Вопрос от школьника?
В университете нет такой специальности как нотариат, поэтому задан вопрос.
Здравствуйте! Чтобы стать нотариусом надо иметь высшее юридическое образование, таких специализаций как Вы указываете, при этом не бывает, плюс стаж по юридической специальности 5 лет и возраст 25 лет. На чем специализировался студент во время обучения значения не имеет. Удачи!