Как оформить подарок 1/8 доли в квартире от дочери без нотариуса и дополнительных платежей
Дочь хочет подарить мне (я её мама)1/8 долю в квартире. Что для этого нужно, и нужно ли платить какую то сумму? Говорят можно сделать самим, без нотариуса.
Лучший ответ
Составляете договор дарения (грамотно) и подаете в МФЦ (если квартира в Москве) на регистрацию перехода права.
Да,договор дарения заверять у нотариуса не требуется.Могу Вам его оформить.Требуются Ваши данные,Вашей дочери,документ подтверждающий право собственности.Обращайтесь