Приватизация квартиры в 2013 году - повестка дня о задолженности за содержание жилья
Я приватизировала квартиру в 2013 г., но из муниципалитета до сих пор приходят квитанции на уплату о содержании жилья. По ним уже накопилась сумма около 7 т.р. Подскажите пожалуйста, ведь должен же быть какой-то обмен информации между муниципалитетом и приватизирующими органами о передачи жилья или же я сама должна была информировать муниципальные органы о приватизации. Могу ли я оспорить эту задолженность или смириться? Заранее благодарна за конкретный ответ. С уважением Людмила Борисовна.
Лучший ответ
Здравствуйте. Из практики следует, что гражданин самостоятельно уведомляет, именно для того, чтобы не возникало подобных вопросов.
конечно оспорьте и еще можете взыскать моральный вред через суд