Развод после брака - Как распределить имущество и определить долю с учетом ситуации с квартирой и ребенком?
Елена, добрый вечер!
Вы. А не ребенок. Имеете право на 50 %. Остальное - нюансы, которые понять из вопроса не представляется возможным.
Всего доброго,
В целом, доли супругов признаются равными. Если супруг в судебном порядке докажет, что денежные средства на приобретение жилья расходовались не из семейного бюджета, то суд может и не признать квартиру совместно нажитым имуществом.
Однако, без документальных доказательств сделать это практически невозможно, так что квартира будет делиться пополам.
Ребёнок в разделе имущества не участвует.
Здравствуйте. Можете на 50%.