Возможна ли передача земельного участка с обременением в рег. палате по соглашению об отступном?

Я должна физическому лицу н-ую сумму денег по договору займа. У меня есть в собственности земельный участок с обременением (непогашенная ипотека юридическому лицу). Возможна ли передача данного участка по соглашению об отступном и пройдет ли соглашение об отступном с обременением в рег. палате?
Лучший ответ

Без согласия этого юр.лица нет, конечно.

Здравствуйте. Участок с обременением Вы передать без согласия юрлица-кредитора не сможете.