Подача на алименты без моего уведомления - законно ли это и как их снять?
Муж уже бывший но на тот момент мы не были разведены! Он подал на меня алименты меня об этом не кто не уведомил! Узнала я только тогда когда у меня на всех картах стоял большой минус! Законно ли это!? и как я могу снять с себя эти алименты я родительских прав не лишена ребёнок проживает со мной и с бывшим мужем!
Лучший ответ
нужно выяснить на основании чего возбуждено исполнительное производство
если судебный приказ, получите в суде копию и подайте возражения в течение 10 дней, приказ отменят